Мои летние каникулы

Лето – лучшая пора. Это длинные каникулы, солнце, речка, морское побережье, любимая книжка и возможность вставать тогда, когда я захочу, а не когда мама разбудит. Это лето стало для меня самым замечательным. Это были самые прекрасные летние каникулы. Летние каникулы моей мечты.

Началось все обыкновенно. Меня отправили к бабушке в другой город. Где я провела целый месяц. Нет, нельзя сказать, что эта часть каникул не была интересной. Бабушка у меня хорошая. Мы каждый день ходили с ней на какие-нибудь экскурсии, она водила меня на речку и каждый

день пекла что-то вкусное. Да, это хорошо, но так проходит начало моих каждых летних каникул.

А вот что случилось дальше, вот это было действительно интересно и незабываемо. Когда я возвратилась от бабушки, мои родители приготовили мне настоящий сюрприз. За хорошее окончание учебного года мне купили путевку в летний лагерь на 2 потока, то есть до окончания лета. Но это был не простой лагерь за городом, это был «Артек».

Сразу же после получения путевки я начала собираться, отъезд был уже через 3 дня. Добирались до «Артека» мы группой, точнее сказать целым поездом детей. Было, конечно немного грустно расставаться

с родителями на пироне вокзала, но вся грусть ушла, когда поезд тронулся. Уже с начала поездки я поняла, что будет очень весело.

Дети, которые ехали со мной в вагоне, все были очень веселыми, мы сразу начали знакомиться и рассказывать, кто откуда. Я только в лагере поняла, что все мои попутчики – это и есть дети из моего отряда. По приезду нам выдали форму и поселили в классные комнаты. С первого дня купаться в море нам не разрешили, но программа была не менее увлекательной. Мы все выбрали себе кружки по интересам, которые посещали каждый день.

Мы ходили в кинотеатр, ездили на экскурсии в Ливадийский дворец и Ялтинский зоопарк. Почти каждую неделю мы готовили номера для выступления на лагерном концерте. В выступлениях всегда принимал участие весь отряд, что мне очень понравилось, так как никто не оставался в стороне.

Спустя несколько дней нас повели на пляж. Это было замечательно. Вода теплая, волны и горячие камушки. На следующем потоке было не менее интересно. Развлекательная программа уже отличалась от предыдущей. Мы узнали еще больше нового и занимательного об «Артеке», Крыме и его истории.

Родители сказали, что это лето стало для меня замечательным оздоровление, а я знаю, что это была мечта любого ребенка.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 votes, average: 3.00 out of 5)

Мои летние каникулы