Зачем нужно многоточие?

Знаков препинания, существует не такое большое количество. Но все они содержат в себе смысл, при написание текста. Все знаки препинания, придуманы не просто так.

О знаках препинания существует целая наука, в каких случаях их можно применять в правописании, а так же при написание текста, используя знаки препинания, можно выражать свою собственную интонацию в воспроизводимом тексте человеку.

При помощи знаков препинания, так же можно очень четко передать свое настроение и эмоции в написанном тексте. Можно полностью согласиться с тем фактом,

что без знаков препинания, написанный текст звучал бы очень монотонно и вовсе неразборчиво. К примеру, если взять любой текст и прочитать его не соблюдая никаких знаков препинания, то текст будет звучать очень неразборчиво и сложно будет уловить смысл читаемого текста. К тому же такой текст будет весьма скучен и неинтересен читателю.

Текст без знаков препинания будет казаться сплошным набором слов, не более. Именно по этой причине в начальных школах учат детей, как правильно использовать в тексте знаки препинания.

Недаром все признанные народом знаменитые писатели стихотворений, басен и рассказов,

использовали в своих бессмертных произведениях искусства знаки препинания. Потому как с помощью них, в своих произведениях они передавали народу свое душевное настроение, волнение или радость.

Если бы не существовало знаков препинания, то сложно было бы понять настроение автора. Соблюдая знаки препинания при чтение бессмертного произведения искусства, читаемый текст звучит с выражением и очень четко чувствуется душевное настроения писателя.

Вот, например, один из знаков препинания, такой как многоточие. Многие люди склонны думать, что этот знак не нужен при написание текста, что он вовсе бесполезен, но это далеко ошибочное мнение.

Знак препинания многоточие, содержит в себе некую загадку, в котором автор текста выражает свою недосказанность или мнение, о котором можно рассуждать бесконечно. Смысл этого знака препинания можно определить из того, для чего он имеет место быть в написанном тексте, исходя по смыслу его содержания.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 votes, average: 3.00 out of 5)

Зачем нужно многоточие?