Сочинение на тему: Моя любимая игрушка

По любимой игрушке можно судить об увлечении человека. Некоторые с любимыми игрушками практически не расстаются, превращая их в свой талисман. Девочкам больше нравятся куклы, а мальчикам машинки и солдатики. Но это просто стереотипы. Моя любимая игрушка это конструктор.

Мне нравится решать логические задачи и развивать свою фантазию. Конструктор никогда не надоест. Можно построить дом, корабль или робота. Каждый день все новые герои появляются у меня вследствие игры. Такая игрушка интересна и для игры с друзьями.

Главное чтобы с каждым

годом мой конструктор увеличивается. Конечно, какие-то его составляющие теряются и ломаются. Если высыпать элементы конструктора в комнате, то практически весь пол будет усеян деталями. Однажды ко мне пришли в гости пять друзей и мы все вместе построили большой город.

Я считаю, что моя игрушка самая лучшая. Она развивает логику и позволяет мне осуществить все свои идеи. С такой игрушкой никогда не приходится скучать. Моим маме и папе ненужно думать, что мне подарить. Практически все время я прошу дополнить мой конструктор.

У меня есть мечта собрать настоящий автомобиль из конструктора. Я видел по телевизору,

что такую машину собрали. Конечно, я не сразу поверил, что такое возможно. Оказывается, нет ничего невозможного. Это очень серьезная работа. Я думаю, что со временем мои навыки помогут мне воплотить мою мечту в жизнь.

Жаль, что свою любимую игрушку я не могу взять с собой в школу или в гости. Множество элементов занимают много места. Перевозить конструктор неудобно. Многие одноклассники приносят в школу свои игрушки.

Я знаю, что конструктор дорогая игрушка. Не каждые родители могут купить своему ребенку такой подарок. Поэтому я еще больше ценю своих папу и маму. Они работают и стараются исполнить мои желания.

Наверное, через несколько лет, мне надоест моя игрушка. Я выросту и у меня будут совершенно другие интересы. Хотя мой папа часто играет со мной. Он говорит, что в его детстве не было такого конструктора. Когда мне станет неинтересно, я подарю свой конструктор какому-нибудь ребенку. Возможно, таким образом, я исполню чью то мечту.

Моя игрушка совершенно не мешает моей учебе. Занимаюсь строительством я только в выходные дни или каникулы. Сегодня много моих одноклассников считают лучшей игрушкой компьютер. Мне тоже нравится компьютер, но играть в компьютерные игры я не люблю. Я больше люблю общаться с друзьями.

Нам в школе часто говорят, что виртуальным мир заменяет реальность. Хотя каждый сам выбирает для себя предпочтения. Я выбираю реальность и возможность подобрать варианты. Эту возможность в игре мне дает мой конструктор.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 votes, average: 5.00 out of 5)

Сочинение на тему: Моя любимая игрушка