Письмо маме от сына

Дорогая и любимая мама! Даже не передать словами тех чувств, которые переполняют меня. Ты все время меня оберегала от невзгод. Когда я болел, ты ухаживала за мной. Для меня ты поддержка и опора.

Моя мамочка, мне часто так тебя не хватает. Ты обеспечила мне беззаботное детство. Помню каждый День рождения, который ты организовывала для меня. Пекла очень вкусны торт и готовила много разнообразных блюд. Мои друзья и сегодня с теплотой вспоминают эти праздники.

А какая ты красивая! Твои светлые волосы напоминают солнечные лучи. Твои зеленые глаза

всегда светятся радостью и любовью. Такой цвет глаз очень редкий. Не смотря ни на что, ты всегда носишь обувь на высоком каблуке, стук твоих каблуков я слышу все время. Сколько теплоты в этом слове «мама»! Не случайно практически у всех детей первое слово произнесенное «мама». Я так люблю твои золотые руки. У нас дома так уютно и тепло и все это создала ты. Так приятно возвращаться домой.

Ты всегда меня провожала первого сентября в школу. Красивая и нарядная, с очаровательной улыбкой махала мне рукой. А мы дружно с классом отправлялись на первый урок. Подрастая, мне стало неудобно, что ты приходишь со мной. У

многих моих одноклассников никто не приходит. Как я тогда не понимал, что я такой счастливый! Прости меня, мама.

Мне много за что нужно просить прощение. Я часто вел себя плохо. Не хотел учить уроки, разбил в школе окно и часто опаздывал. Ты меня никогда не ругала, говорила со мной всегда как с взрослым. Как же мне стыдно было тогда! Я думаю, что все понял и сделал свои выводы. Правильные выводы для будущей жизни.

Я хочу, чтоб ты мной гордилась. Сделаю для этого все. Именно поэтому я стал хорошо учиться. Мне стыдно получать плохие отметки. Ты с такой гордостью рассказываешь о моих успехах, твои глаза горят и улыбка озаряет все вокруг. Мне грустно смотреть, когда ты расстраиваешься. Я постараюсь не огорчать тебя. Твои грустные глаза оставляют глубокий след в моей душе.

Бесценная моя мамочка! Хочу, чтоб ты была здорова и счастлива. Я понял, что все больше времени хочу проводить с тобой. Я могу тебе рассказать любую свою тайну. Спасибо за советы и поддержку в трудную минуту. Я тебя очень сильно люблю.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (8 votes, average: 4.00 out of 5)

Письмо маме от сына