Письмо классному руководителю

Дорогая Ольга Ивановна!

Школа – это наш второй дом, вторая семья. И в этой семье много уважаемых и прекрасных учителей. Но для меня вы всегда остаетесь особенной. Потому что именно классный руководитель становится для нас второй мамой.

Каждый учитель помогает своим ученикам грызть гранит науки. А вы, к тому же, за руку вели нас по тернистому и полному сложностей школьному пути.

Я навсегда запомню ваш оптимизм, творческую жилку и желание раскрасить наши будни яркими красками.

Нашим праздникам завидуют все мои друзья из других школ.

Поход индейцев, осенний фестиваль, показ весенней моды – всё это без устали вы планировали и воплощали для нас.

Конечно, как самый настоящий друг, вы поддерживаете нас не только в радостные минуты, но и в сложные. Проблемы с другими предметами, мальчишками-одноклассниками или даже в личной жизни случались у каждой из нас. И с каждой из дилемм мы могли обратиться к вам, а в ответ получить не только слова поддержки, но и конкретные советы о дальнейших действиях.

В день самоуправления я провела много времени на вашем месте и узнала, сколько всего делают учителя, чтобы передавать нам знания. Ночами вы составляете

планы уроков, проверяете тетради, готовите новые интересные темы. И я восхищаюсь, что при этом вы всегда выглядите лучше всех!

Самые красивые костюмы, изящный макияж и элегантная прическа. Вы для меня достойный пример подражания не только как человек, но и как красивая женщина.

Я надеюсь, что и мои дети будут иметь возможность учиться под вашим началом. Мне нравится мечтать о том, что в лице моей дочери вы будете узнавать мои черты и вспоминать меня. Потому что я буду помнить вас всегда!

Письмо классному руководителю